Login:
Password:
News Search Roster Awards About Us Teams & Players Files Articles Forum
DoD:S Movies
Последние темы форума
Recent News
Country Championship 2011 - Playoffs [31 Мар 11]
Долгожданный переезд 1 апреля! [30 Мар 11]
Apofig League Fast Cup 2vs2 [26 Мар 11]
Обзор ESL Spring Season 2011 Rus - Grou... [23 Мар 11]
Friends
Otstrel.ru
TF2World.ru
DoD:S movies by sok
Polygon4.net
European Sports League
zeroPoint! Gaming
DoDMap.com
Rus Ivan site
DoD mapping
Clan rvg!
Clan Russian Fun Team
Clan WarBent
Clan teleTubbies
Clan Unnamed
Clan Blitz
Clan |*CCCP*|
Clan @pTimisT
Clan MAN
Clan Online-Wars
Clan Oleni
Chat
Site stats

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ESL Wire античит: исправленные ошибки, лог-файлы и новые тест-ладдеры
Доброй ночи... по крайней мере сейчас на моих часах 2:22. Поскольку я слежу за новостями о новом античите, перевожу и публикую их для русской секции ESL, я позволю себе не говорить официальным языком в начале этой новости. Расскажу о последних новостях, которыми порадовали нас разработчики античита ESL Wire. Кстати, было заявлено, что это его рабочее название, поэтому я надеюсь ESL придумает более благозвучное имя новому античиту.

   Немного истории. Более месяца назад я опубликовал новость под названием Античит от ESL - Прошлое и будущее. Кучу времени потратил я на перевод этой эпической стены текста, ух. В этой новости рассказывается о том, сколько усилий было вложено в Aequitas 2, и вот вроде он был готов уже, и даже запустили скидку на Премиум, которая, кстати, действует и сейчас (Вы можете купить премиум на 14 дней примерно за 40 руб), и в итоге все обломилось. Разработчики не смогли справиться с некоторыми ошибками программы и решили закрыть проект Aequitas 2, потому что новый античит, разработка которого проводилась параллельно с работами над аекитасом, подавал гораздо больше надежд.

   Далее ESL показал нам, что не собирается шутить - он опубликовал новость под названием - ESL Wire античит - статус Release Candidate! В это новости сообщалось о том, что готова версия античита, которая претендует на звание финальной. А значит, счастье есть! За этой новостью последовали еще более приятные вести. Одна за другой были опубликованы две новости: ESL Wire античит: Запущен открытый этап тестирования! и ESL Wire античит: Мультиигровая поддержка! В одной говорится о том, что запущен открытый этап бета-тестирования нового античита и специально для этого были созданы тестовые ладдеры, в списке которых к сожалению не оказалось додса. Во второй - о том, что ESL Wire античит будет поддерживать практически все игры ESL.

   Ну, и, наконец-то, я могу приступить к официальной части этой новости, к последним сведениям с полей разработок, о чем и гласит заголовок новости. Не удивляйтесь, мой тон немного изменится =)


Последний релиз античита ESL Wire содержит исправления некоторых уязвимостей, которые могут повлиять на его безопасность. В предыдущей новости мы сообщали о мультиигрововой поддержке. А теперь не менее важное заявление: теперь Вы будете видеть лог-файлы античита ESL Wire на странице матча.

Лог-файлы античита ESL Wire на каждой странице матча

С этого момента Вы можете найти лог-файлы античита ESL Wire на каждой странице матча. Вы всегда будете знать, когда игрок запускал античит и когда остановил его работу: система такая же как и у логов Aequitas'a.

Вам больше не нужен Премиум

С этого момента Вам необязательно иметь Премиум для того, чтобы принимать участие в специальных тестовых ладдерах. Практически все пользователи могут зарегистрироваться на тестовые ладдеры, перечисленные ниже.

С уважением, Ваша Staff Russia.

Да, и последнее. Как только выйдет новый античит, Aequitas перестанет быть доступным для игр. Так что, хоть я и всегда был против ESL Wire (по известным причинам), сейчас я рекомендую Вам переходить на него, чтобы потихоньку привыкать к новому интерфейсу.
Category: Новости русского сообщества | Views: 1228 | Added by: Solo
Total comments: 2
16:10, 03 Окт 10
1. PUMA /Владимир/ [Материал]
Added by: Ыщдщ - понял тя Solo) спасибо.

16:54, 05 Окт 10
2. Rubaka /Rubaka/ [Материал]
Всё ближе и ближе факин вирь =) sololololo

Имя *:
Email *:
Код *:
Designed by GizmoИспользуются технологии uCozCopyright Muppets © 2024