Login:
Password:
News Search Roster Awards About Us Teams & Players Files Articles Forum
DoD:S Movies
Последние темы форума
Recent News
Country Championship 2011 - Playoffs [31 Мар 11]
Долгожданный переезд 1 апреля! [30 Мар 11]
Apofig League Fast Cup 2vs2 [26 Мар 11]
Обзор ESL Spring Season 2011 Rus - Grou... [23 Мар 11]
Friends
Otstrel.ru
TF2World.ru
DoD:S movies by sok
Polygon4.net
European Sports League
zeroPoint! Gaming
DoDMap.com
Rus Ivan site
DoD mapping
Clan rvg!
Clan Russian Fun Team
Clan WarBent
Clan teleTubbies
Clan Unnamed
Clan Blitz
Clan |*CCCP*|
Clan @pTimisT
Clan MAN
Clan Online-Wars
Clan Oleni
Chat
Site stats

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Викинги наносят ответный удар: Прямое попадание!

Прошло всего лишь несколько дней с тех пор как мы стали свидетелями формирования TAKE IT! и обновления w4sp, и вот уже очутились невольными зрителями перерождения полноценной датской команды directhit с такими мощными "зачатками", как ZiGarren и disko.

Пишет Kasper hvalpen Alstrup:


Ааа, вот и снова мы! Меня переполняет радость от того, что я могу объявить:"Да, мы возродили команду!". Сим объявляю, что мы возвращаемся на датскую - и международную - арену после короткого перерыва сроком в год. В прошлый раз мы просуществовали всего лишь около 12 месяцев, но, как мне кажется, добились невероятных результатов (zP LAN #1 как один из них).

К сожалению, мы были вынуждены уйти в инактив из-за потери нескольких важных для нас игроков, без которых команда уже никогда не стала бы такой, какой она была. Но мы не расслабились , собрали волю в кулак и вернулись в полном составе!

Долгое время у нас даже не было и мысли о возрождении, но уже после короткой дискуссии стало ясно, что возрождению быть: я связался со всеми давними соратниками и мне даже не пришлось задействовать свои великолепные навыки убеждения, чтобы парни без лишних разговоров собрались в одну команду .

Как одна из когда-то лучших команд в Дании, мы до сих пор не растеряли остатки амбиций и здравомыслия. Первым делом нам нужно вернуть те связи, которые ослабли за прошедшее время, ну, типа, повеселиться и социализироваться в общество. Следующий пункт на повестке дня - это тренировки раз или три в неделю. Тем самым, надеюсь, мы сможем вернуть хотя бы часть тех навыков, которыми ранее обладали и сможем пожамкать мягкие телеса европейской топовой десятки.

В скором времени мы вернёмся на поле брани, так что те, кто хочет померяться с нами силами - не стесняйтесь и обращайтесь! До встречи на арене, бойцы!

Разрешите представить вам новый состав:

Стрелки:

Anders aXy Christiansen
Ole Disko Dvaerg
Thomas HEEST Epik
Thomas flow Frederiksen

Поддержка: 

Kristian hugin Alstrup
Kasper hvalpen Alstrup
Jonas Frede Farlig Grünberger

Снайпер:

Rasmus ZiGarren Henninger 

Настоящим заявлением на zpgaming.eu желаем ребятам только удачи и ждём не дождёмся возможности попробовать жареных викингов на вкус!


Перевод. Источник, ©, 2011

Category: Новости европейского сообщества | Views: 989 | Added by: Nikrett
Total comments: 2
11:30, 11 Фев 11
1. Solo /CepbGyH/ [Материал]
Вот это действительно приятные новости. Видеть возвращение таких игроков как хвальпен и акси. Здорово, что они собрались, ведь Дигиталы развалились =( а какая команда была!

12:33, 11 Фев 11
помню товарища зигаррена. прикольные товарищи

Имя *:
Email *:
Код *:
Designed by GizmoИспользуются технологии uCozCopyright Muppets © 2024