Login:
Password:
News Search Roster Awards About Us Teams & Players Files Articles Forum
DoD:S Movies
Последние темы форума
Легкие [0]
Легкие [0]
Pas Cher New Balance & New... [0]
New Balance 574 Enfant & P... [0]
Hurit, Peratur, Pranck and ... [0]
Recent News
Country Championship 2011 - Playoffs [31 Мар 11]
Долгожданный переезд 1 апреля! [30 Мар 11]
Apofig League Fast Cup 2vs2 [26 Мар 11]
Обзор ESL Spring Season 2011 Rus - Grou... [23 Мар 11]
Friends
Otstrel.ru
TF2World.ru
DoD:S movies by sok
Polygon4.net
European Sports League
zeroPoint! Gaming
DoDMap.com
Rus Ivan site
DoD mapping
Clan rvg!
Clan Russian Fun Team
Clan WarBent
Clan teleTubbies
Clan Unnamed
Clan Blitz
Clan |*CCCP*|
Clan @pTimisT
Clan MAN
Clan Online-Wars
Clan Oleni
Chat
Site stats

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Свод правил портала и определенное будущее

Свод правил портала и определенное будущее

     Постоянные посетители уже столкнулись с тем, что нет четкого свода правил и норм поведения на форуме. Почему? Когда мы с Solo создавали это проект, то уходили от "жесткого модераторства" другого портала. Мы хотели, что бы люди высказывали свои мысли свободно и надеялись на элементарную культуру речи. Оказалось все не так просто, и постоянные завсегдатаи форума, знают о чем я говорю. Жестких правил у нас до этого момента не было, а единственный бан "за мат" и тот на 5 дней, многие считали, что это слишком просто и хамы через 5 дней вернутся и продолжат "общаться". Но мы развиваемся и все больше некоторые темы пользователей надоедают, напрягают и раздражают свои поведением. И поэтому было принято решение. Сегодня, 24 июля 2010, мы вводим на портале свод правил, а также объявляем об админском составе и Staff-команде и их сферах деятельности.

     Вполне понятно, что "администратор" - это довольно общий термин, и за ним скрывается практически вся работа, связанная с сайтом. Другое дело Staff-команда (с английского - "персонал"). Дело в том, что мы столкнулись с тем, что, развиваясь по всем возможным направлениям, мы оказались лицом к лицу перед фактом - "нам попросту не хватает времени". А учреждение Staff-команды позволит сделать работу портала гораздо качественнее. Ведь мы практически обозначили список работ и назначили ответственного по ним. Кто они и чем занимаются, вы сможете частично ознакомиться непосредственно в своде правил. Сейчас лишь скажу, что на данном этапе мы достигли уровня полноценного портала, полностью освещающего практически все события, связанные с нашей любимой игрой и предоставляющего большие возможности для русских команд.

     Судите сами, в нашем распоряжении на сегодняшний день:

  • Cервера игровые: призовой + паблик + 2 КВ (пока все московские)
  • Голосовые сервера Teamspeak3 и mumble
  • Два сервера SourceTV, в которых производится освещение основных матчей.

     Всей этой красотой мы обязаны нашим спонсорам: Otstrel.ru, TF2World.ru и одному меценату, за что им всем огромное спасибо! Также проводится полное освещение европейской и русской сцены, регулярно проводятся найткапы и победителю выдается призовой сервер, проводится комментирование интересных матчей, где начинающие и не только игроки могут поднабраться опыта у более скилловых игроков, публикуются интересные статьи и это еще не все, что вас ждет в ближайшем будущем.

     Ну, а теперь, непосредственно к правилам. На самом деле все достаточно просто. Поступайте так, как хотите, чтобы поступали с вами и всем нам будет счастье. Эти правила Вы всегда можете найти на форуме в левой колонке "Форумное меню".

     Ребята, нас вполне можно назвать адекватным коммьюнити, ведь мы не школота, мы - Русское DoD:S Сообщество! Мы верим, что на нашем сайте возможно нормальное свободное общение без оскорблений и всеобщего срача. В наших силах сегодня изменить положение вещей.

     Хочу заметить, что теперь правила общения и поведения на сайте достаточно жесткие (особенно пункт 1.5) и крайне рекомендую прочитать их каждому, хотя бы мельком. Ну, и поскольку, правила жесткие, то первое время мы не будем наказывать пользователей по всей строгости. Некоторое время будет смягченный режим, чтобы пользователи адаптировались к правилам.

     Ну, вот и все, считайте правила вступили в силу.

Приятного Вам и нам времяпрепровождения!

С уважением, администрация портала Muppets DoD:Show.

Category: Новости от muppets | Views: 916 | Added by: BLONDY
Total comments: 5
06:37, 31 Июл 10
1. BaTon /BaTon/ [Материал]
Урааааааа бухаем!!!!!!

13:03, 31 Июл 10
Блеф. Фикция.

16:05, 31 Июл 10
3. TeKilla /TeKiiii/ [Материал]
Наконец-то! Раньше создавалась 1 тема, где по теме говороили только на первой странице, дальше оффтоп. Надеюсь с этими правилами форум хоть немного станет чище. smile

09:45, 02 Авг 10
Давно пора ! Наконец то будут банить всех флудерасов ))

11:36, 02 Авг 10
5. Fersel /Илья/ [Материал]
"ведь мы не школота"
Чоорт cry biggrin

Имя *:
Email *:
Код *:
Designed by GizmoИспользуются технологии uCozCopyright Muppets © 2024