Login:
Password:
News Search Roster Awards About Us Teams & Players Files Articles Forum
DoD:S Movies
Последние темы форума
Легкие [0]
Легкие [0]
Pas Cher New Balance & New... [0]
New Balance 574 Enfant & P... [0]
Hurit, Peratur, Pranck and ... [0]
Recent News
Country Championship 2011 - Playoffs [31 Мар 11]
Долгожданный переезд 1 апреля! [30 Мар 11]
Apofig League Fast Cup 2vs2 [26 Мар 11]
Обзор ESL Spring Season 2011 Rus - Grou... [23 Мар 11]
Friends
Otstrel.ru
TF2World.ru
DoD:S movies by sok
Polygon4.net
European Sports League
zeroPoint! Gaming
DoDMap.com
Rus Ivan site
DoD mapping
Clan rvg!
Clan Russian Fun Team
Clan WarBent
Clan teleTubbies
Clan Unnamed
Clan Blitz
Clan |*CCCP*|
Clan @pTimisT
Clan MAN
Clan Online-Wars
Clan Oleni
Chat
Site stats

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Герой дня - *Интервью с Rivs'ом*

Как вы уже знаете, уважаемые пользователи, несколько недель назад мы запустили новый проект «герой дня», который рассказывал бы вам о самых известных личностях додса и нашего коммьюнити. После длительного голосования большинство из вас отдали свои голоса за Ривса (а если быть занудой, то 49.33% опрошенных захотели узнать об этом игроке побольше) у которого мы и берем это интервью.

Но для начала вернемся чуть-чуть назад и в общих чертах расскажем, что это за игрок и какое место он занимает в нашем коммьюнити. По итогам 2008 года Ривс является вторым стрелком России, уступив лидеру всего 3 голоса (на тот момент 1 место было за zJ) и вторым в шуточной номинации "Неуловимые ВАКом", уступив с большим отрывом представителю команды скн. 2009 год прошел для нашего героя почт на таком же уровне, второе место в номинации «лучшие стрелки» (опередил в это раз помимо RAGE* zJ еще и KiV.in). Но именно это год принес ему «Оскара за лучшую кинороль (лучший в хотмувиках)». За последние два года Ривс отыграл на 4-х ЛАНах и представлял нашу страну на мировой арене додса, выступая за Сборную России на Nation Cup.

Итак, спустя почти год мы берем интервью у одного из лучших стрелков России, тем более, что не за горами новое голосование уже по итогам 2010.


ZV3RUGA: Ривс, представься пожалуйста.

Rivs: Всем привет. Меня зовут Андрей мне 22 года,живу в Москве.

ZV3RUGA: Как давно ты играешь в эту увлекательную игру – DoD:S и как ты вообще пришел в него?

Rivs: Играю относительно долго уже четвертый год пошел. Как пришел в додс, это получилось абсолютно случайно,пошел купить коробку с Counter-Strike,в итоге ненашел её и купил Counter-Strike:Source вот и там наткнулся на DOD:S.

ZV3RUGA: Да, большой срок, если я не ошибаюсь ты побывал во множестве русских команд за это время, самые известные это наверное – #muppets, Saggitarius и Angriff. Я ничего не забыл?

Rivs: Ну множеством это не назвать канешно.Недал развалится до конца команде Saggitarius,когда силы у прошлых капитанов команды закончились,неплохо выступали на ру сцене и на ладерах enemy down. Да был в Angriff,я попал туда,когда команда была уже на подьеме Ну а за Muppets я сначало был в бекапе,а потом так сложилось часто стал играть в мейн лайн-апе)) так сказать поднимая общий скилл команды.

Rivs на ЛАНах 2009-2010. Участник команд Angriff, oRange&Co

 ZV3RUGA: Многие наши пользователи знают тебя по многочисленным номинациям и как игрока когда - то очень известной команды Ангриф, ушедшего играть «за бугор». Возникает вопрос, почему ты предпочитаешь играть в Европе, что же там лучше и что так привлекает скилловых игроков?

 Rivs: Ну во-первых,общий скилл в Европе намного выше чем в России, да и в европейской команде люди как-то больше придают внимание к тимплею,да и вайна нету в голосовой связи,четкая информация,и легче читать игру.

ZV3RUGA: Так же нам сорока принесла на хвосте, что совсем недавно, а если быть точнее около месяца назад, ты покинул один из известных кланов европы – Casca, где играл с одним из лучших кемперов России, и нас естественно интересует почему покинул эту команду?

 Rivs: Да я ушел из этой команды, Casca хорошая команда,тиммейты там очень дружелюбные правда вот мне непонравилось решение Boom'a нашего капитана,он решил засунуть меня в бек-ап.Ну я то знаю что у меня нормальный,частый онлайн и засовывать такого игрока в бек-ап это себя неуважать,в моей теме по поиску новой команды,многие писали: "Boom потерял лучшего лайта своей команды,и сделал очень неправильное решение."

Boom потерял лучше лайта в команде

ZV3RUGA: Да, после твоего участия в Сборной России по Додс 2009 года мы все не сомневаемся, что ваша пара с kiV.in*ом является фактически идеальной, и вы оба друг от друга в восторге. Именно это факт послужил поводом вам опять объединиться спустя почти 7 месяцев в команде - aw3some или есть еще какие-то причины?

 Rivs: ну я еще и поиграл за Сборную России и в 2008-м году Честно скажу,я не спрашивал у Кивина, говорил ли он со своим капитаном команды на счет того, чтобы взять меня в команду или нет . Но я рад что попал в команду aw3some,тимплей со стрелками уже был давным давно отточен (с Кiv.In в ангрифф и на ланах,и с Pkl в команде GFC),осталось лишь вспомнить его ну и потихоньку подстраиваюсь под команду.

 ZV3RUGA: Если я не ошибаюсь то ты левша, а при этом играешь правой рукой (можно было увидеть на ЛАНах). Следовательно можно задать вопрос откуда у тебя такой аим что даже VAC не палит?

 Rivs: Ну я заядлый любитель FPS (First Person Shooter) играю я лет с 13,начинал в CS 1.1 в компьютерных клубах,тогда еще небыло своего компьютера,вот за столько лет аим и появился.

Rivs и Raynii на одном из ЛАНов

 ZV3RUGA: Не могу удержаться от банального вопроса – какая твоя сама любимая карта и самая мерзкая, а так же есть ли у тебя «кумир» среди игроков додса, игрок у которого и тебе не стыдно было бы поучиться?

 Rivs: Ну если считать по частоте играния,то наверное любимая Argentan,и Solithude_match ну и самая противная это доставший Harrington когда я начинал играть,моим кумиром был известный игрок команды Angriff,это DigitalDrum, в простонародье Digi.

 ZV3RUGA: В общем –то ожидаемый ответ относительно карт, а вот с кумиром многим стрелкам есть о чем задуматься…. И конечно нам очень интересно твое мнение, как игрока с огромным стажем и опытом, смерть дода все ближе и ближе поджидает нас за углом, а все мы – некрофилы.

Rivs: Да,есть такое мы некрофилим эту игру все уже давно,но все таки неможет не бросатся в глаза тот факт,что в России с каждым годом все становится больше и больше команд по этой игре,хотя общий уровень игры намного ниже,чем в Европе.

 ZV3RUGA: Почитывая форум, мы знаем, что ты увлекаешься рыбалкой, сноубордом и при этом тратишь время на додс, работаешь и учишься. Мы не спрашиваем такую банальную вещь, как у тебя на все хватает времени, а вот кем же ты работаешь и на кого учишься поинтересуемся.

 Rivs: Я работаю геодезистом,разговорным языком-это такой человек на стройке,который показывает как строить дома :). Профессия очень важная и несет огромную ответственность,так как от этой профессии многое зависит,чтобы дом небыл похож на пизанскую башню :). Учусь в Московском Государственном Открытом Университете на факультете "Промышленное и гражданское строительство".

Rivs и рыбалка

 ZV3RUGA: Многие пользователи знают, что в прошлом году у наших додеров пошло повальное увлечение сноубордом, кто же подсадил тебя, где вы катаетесь?

 Rivs: Мое катание на сноуборде не как не связано с коммьюнити) Получилось это очень непонятно,получил зарплату,и мы отмечали что-то с утра проснулись и друг сказал что пойдет покатается на сноуборде,ну и нам в голову пришла идея купить себе тоже по сноуборду.

 ZV3RUGA: Чем больше общаюсь с тобой, тем больше вопросов возникает. Но спросим наверное то, что интересует большинство наших читателей, как долго ты еще планируешь уделять свое время это игре?

Rivs: Даже не знаю,что ответить,времени все меньше и меньше уделяю этой игре,да и достиг высоких результатов и позиции в Ру и ЕУ коммьюнити,думаю что скоро,уйду...

Rivs в хер-знает-каких годах.. 60-90 где-то так

 ZV3RUGA: Огромное спасибо за подробный рассказ, тк не все вопросы удалось задать, чувствую, что мы еще побеседуем в рамках проекта «герой дня». Не хотел бы что нибудь сказать нашим читателям напоследок или пожелать чего нибудь?

Rivs: Новеньким командам,желаю роста в скилле) Всем спасибо что уделили время читая,мои ответы на заданные вопросы. удачи всем как говорится gl hf!


     А для Вас, уважаемые читатели, мы готовим новое голосование, где предлагаем Вам выбрать, к кому же мы нанесем визит в следующий раз.

Category: Новости русского сообщества | Views: 1303 | Added by: Zveruga
Total comments: 391 2 3 »
15:45, 27 Окт 10
1. BLONDY /BLONDY/ [Материал]
не открыто голосование под след героя.

15:56, 27 Окт 10
2. Solo /CepbGyH/ [Материал]
Точняк. Зато каков бум, потерявший лучшего лайта! xD

15:59, 27 Окт 10
3. BLONDY /BLONDY/ [Материал]
имхо, картинка из другой темы и под другой рассказ.

16:05, 27 Окт 10
4. Zveruga /Санька/ [Материал]
картинка +1 biggrin

16:07, 27 Окт 10
5. BLONDY /BLONDY/ [Материал]
спасибо))

16:59, 27 Окт 10
6. Fersel /Илья/ [Материал]
норм чо. Но можно было и побольше его помучить вопросами=)

17:13, 27 Окт 10
7. Solo /CepbGyH/ [Материал]
Поэтому мы и спрашивали пользователей, но ничего нормального они не надумали спросить.

18:34, 27 Окт 10
8. Rubaka /Rubaka/ [Материал]
Картинки очень в тему... biggrin Рыбак походу Ривс ауительный!

Как же вопросы:

"Ривс ты узнал кто написал в соурс ТВ что хочет от тебя детей, когда ты играл за сборную России?"

или

"Ривс к нам часто поступают вопросы на каком паблике можно тебя найти и отломаганить?"

или

"Это правда что каким то боком ты родня великому Робину Гуду?"

Прости Ривс что не спросил это немного раньше сам понимаешь семья работа, секс, пиво, ДОДс, подработка, развал ДОДса и т.д dry


18:44, 27 Окт 10
9. Rivs /Andrew/ [Материал]
"Ривс ты узнал кто написал в соурс ТВ что хочет от тебя детей, когда ты играл за сборную России?"
неа)
"Ривс к нам часто поступают вопросы на каком паблике можно тебя найти и отломаганить?"
отстрел,вкс,фвр(пока не забанили)
"Это правда что каким то боком ты родня великому Робину Гуду?"
ммм))) ну если только что я отбираю у богатых их золото biggrin

18:52, 27 Окт 10
10. Fersel /Илья/ [Материал]
*"Ривс ты узнал кто написал в соурс ТВ что хочет от тебя детей, когда ты играл за сборную России?"
неа)*
Вот тут конечно наверное есть элемент палева, что это был я, но я шутил, правда biggrin

21:55, 27 Окт 10
11. Rubaka /Rubaka/ [Материал]
И так пока Ривс вышел на связь с не ТОП игроками попробуем продолжить наш интервью из журнала "Старая молодость":

Ривс скажи это правда что в своё время был так называемый "погреб оружейки" у клана Ангриф где по слухам хронились кфг для розличныл классов игроков? И что вы регламентировали платный доступ?

Ривс расскажи нам кто такой Хирасима, и чему именно он тебя научил? Если возможно опиши более детально а не "научил стрелять".

Ну и самый главный пожалуй вопрос! Как считаешь возможно ли у тебя общие дети с Ферселем?


22:19, 27 Окт 10
12. Himchanin /Himchanin/ [Материал]
фига се, тезка, я тоже в МГОУ учусь. энергофак, кафедра теплоэнергетических установок, 6 курс. wink

23:20, 27 Окт 10
13. Rivs /Andrew/ [Материал]
Ривс скажи это правда что в своё время был так называемый "погреб оружейки" у клана Ангриф где по слухам хронились кфг для розличныл классов игроков? И что вы регламентировали платный доступ?

нет,был раздел "бункер" где обсуждалась убертактика,но и...вобщем неважно че там было =)

Ривс расскажи нам кто такой Хирасима, и чему именно он тебя научил? Если возможно опиши более детально а не "научил стрелять".

Слава,хороший общительный парень,раньше тусовался со старым составом игроков кс1.6 "virtus.pro" может и щас с ними общается,научил много чему,допустим я разворачиваюсь на стрелочках в игре,ток перебиндовал кнопки на "x" и "c"

Ну и самый главный пожалуй вопрос! Как считаешь возможно ли у тебя общие дети с Ферселем?

однозначно нет

cool


23:57, 27 Окт 10
14. sa4em /Кри/ [Материал]
однозначно нет

ну вот, никакой интриги (


02:09, 28 Окт 10
15. /lamdi/ [Материал]
хрень! хрень! хрень!

1-15 16-30 31-39
Имя *:
Email *:
Код *:
Designed by GizmoИспользуются технологии uCozCopyright Muppets © 2024