Login:
Password:
News Search Roster Awards About Us Teams & Players Files Articles Forum
DoD:S Movies
Последние темы форума
Легкие [0]
Легкие [0]
Pas Cher New Balance & New... [0]
New Balance 574 Enfant & P... [0]
Hurit, Peratur, Pranck and ... [0]
Recent News
Country Championship 2011 - Playoffs [31 Мар 11]
Долгожданный переезд 1 апреля! [30 Мар 11]
Apofig League Fast Cup 2vs2 [26 Мар 11]
Обзор ESL Spring Season 2011 Rus - Grou... [23 Мар 11]
Friends
Otstrel.ru
TF2World.ru
DoD:S movies by sok
Polygon4.net
European Sports League
zeroPoint! Gaming
DoDMap.com
Rus Ivan site
DoD mapping
Clan rvg!
Clan Russian Fun Team
Clan WarBent
Clan teleTubbies
Clan Unnamed
Clan Blitz
Clan |*CCCP*|
Clan @pTimisT
Clan MAN
Clan Online-Wars
Clan Oleni
Chat
Site stats

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ESL Spring Сup 2010 RU - *Закрытие сезона*

ESL Spring Сup 2010 RU - *Закрытие сезона*

      Спустя достаточно длительное время мы готовы подвести черту и опубликовать итоги ESL Spring Сup 2010 RU. Напомним, что по результатам группового зачета команды распределялись в Playoff и Playdown, где и продолжали борьбу за призовые места.

     В Playoff встретились 8 команд, которые играли по системе single elimination. После первого круга остались 4 самые стойкие команды, которые и поделили между собой пьедестал почета - myRevenge.ru, rvg!, Russian Fun Team и War Bent. Мы с Вами наблюдали и даже слушали комментарии к матчу Russian Fun Team vs War Bent, который закончился в пользу "зеленых" с перевесом в 6 фуллов. А в верхней части сетки myRevenge.ru боролись с rvg!, которые не отдавали ни одного флага без боя, крови и вазелина. Рвгшкам не хватило всего 3-ех фуллов для победы.

     В борьбе за бронзу турнира в Playoff встретились War bent и rvg!, этот матч принес победу War bent, хотя была занимательная игра на dod_catania_rc2 со счетом [3-3], но dod_anzio, видимо, домашнюю карту бронзовых призеров, рвгшки слили со счетом [7-1]. Последний матч за золото и серебро был достаточно спонтанен по времени, так как команды договорились всего за час до матча и многие пользователи не смогли полноценно посмотреть эту встречу, а жаль, финалы не должны так проходить. Большинство прогнозов оправдалось и "мурки" одержали уверенную победу на каждой из карт [6-3] и [5-4], отдав команде RFT серебро турнира. Итак, вот они, наши победители и их призы!

Приз: 1-ое место - 8х1 месяцев ESL Premium!
Russian Fun Team
myRevenge e.V.
War Bent

     Команды, занявшие в групповом зачете 3 и 4 места попали во вторую сетку финала - Playdown. По прогнозам многих игроков этот дивизион должна была взять команда из Якутии - ushke, но семейные обстоятельства, такие как появление на свет нового члена семьи одного из участников команды, и проблемы с коннектом подвели команду, им не досталась даже бронза, так как многие матчи приходилось играть вчетвером-пятером против 6-ти противников. Захватывающий матч был между 5 якутами и нашими тулянами, особенно после того, как первую карту выиграли якуты, но на dod_catania_rc2 слили [4-8], пропустив Tula Team в финал. Встреча Unnamed и RGZone была предсказана пользователями, и счет достаточно показателен [6-2] и [3-0]. Победа за Unnamed! Обновленному составу ргзон предстояла последняя битва за бронзу своего дивизиона, которую ребята и получили через неделю технической победой, так как противник не дошел до последнего матча.

     К итоговому матчу в Playdown мы готовились всем админским составом и всем коммьюнити. Матч Unnamed против Tula Team, игру смотрело более 100 человек, матч был очень напряженный и интересный, перестрела почти не было у команд и они выезжали только на сыгранности и тимплее. Отличительной чертой этой встречи было заседание на всех шкафах, окнах, перилах и картинах. Тулянам не хватило совсем чуть-чуть, даже нестандартная тактика на салерно их не спасла. В итоге они получили серебро плейдауна, а Unnamed забрали свое золото.

Tula Team
Unnamed
RGZone

     Ну и, конечно, какое может быть подведение итогов без уже традиционного интервью от победителей. Узнаем, чем запомнился сезон, какие оставил ощущения. На наши вопросы ответил...

           Евгений 'qw9rty' С, участник команды myRevenge e.V.



Евгений 'qw9rty' С
21 год
Kirill P: Привет! Представься нашим читателям, пожалуйста.

qw9rty: Всем привет! Меня зовут Евгений. В dods играю под ником qw9rty.

Kirill P: Итак, ваша команда myRevenge завоевала в этом сезоне первое место на ESL spring cup 2010 RU. Pасскажи поподробнее как он проходил для вас.

qw9rty: Для нашей команды этот сезон русской лиги был очень тяжелым. Каждая победа давалась нам ценой больших усилий. Мы испытывали множество проблем. Даже на официалки было очень сложно собирать состав. Многие наши игроки вместо dod:s задрачивали другие онлайн игры, нехватка состава, некоторые игроки сменили класс, меняли свои привычные позиции на карте на другие, меняли связки игроков на определенных картах в зависимости от состава, у многих началась сессия, интернет проблемы, также сломанные микрофоны у части тиммейтов, все это сказывалось на нашей игре. Мы с опаской смотрели на своих противников, зная, что можем проиграть кому угодно. Наверно только в финале мы вспомнили, как играли раньше в эту игру, хотя даже там у нас были большие провалы и ошибки. Хоть мы и выиграли этот турнир, мы не можем заявить, что мы лучшие в российском додсе, из-за того, что некоторые очень сильные русские команды не участвовали или снялись с турнира. Спасибо всем нашим соперникам за красивую игру! :)

Kirill P: Расскажи немного о своей команде. Какой вклад ты вносишь в успех команды во время игры?

qw9rty: Hу для нашей команды важен настрой всего коллектива а не одного отдельного человека, поэтому, я думаю, каждый игрок играет немалую роль в игре. Поскольку у нас нет кланлидера, решение задач и тактика действий в игре обсуждается коллективно. Если команда играет как единое целое, то это ведет к успеху.

Kirill P: Как вы играете без кланлидера? Почему не выбрали нового?

qw9rty: Наш последний cl - Den ушел от нас в реальную жизнь. Он иногда заходит к нам в ТС узнать новости и просто пообщаться. Но играет он очень редко. Нового кланлидера не назначили, потому что никто не хочет им быть. У игроков недостаточно лидерских качеств и желания, чтобы взять на себя ответственность. Так вот у нас в команде что-то среднее между демократией и анархией :)

Kirill P: Какая из побед на турнире была для вас наиболее значимой?

qw9rty: С рфт, так как перед матчем стояло жуткое напряжение. О матче договорились немного неожиданно, искали сервер и состав буквально в последние минуты. Много проблем было, поэтому никто не знал как мы сыграем на этот раз, но мы собрались с силами и показали неплохую игру.

Kirill P: Расскажи немного о том, как появилась ваша команда.

qw9rty: Изначально наша команда создавалась как микс одного паблика. После того, как нас пригласили участвовать в турнире Polygon4.net Winter Cup 2008/2009, мы начали собирать микс из игроков у которых есть steam аккуанты. До этого мы играли на ноустим паблике на 7-ом протоколе dods. Набралось 4 снайпера и 5 хэвиков. Из первоначального состава сейчас осталось 4 человека. Остальные разбежались по другим онлайн играм или в реальную жизнь. Дату регистрации на турнир мы считаем днем нашего основания 22.11.2008.

Kirill P: Не мог бы ты вкратце дать характеристику каждому игроку команды?

qw9rty: Den - рандомщик, который думает что у него не регица. Это человек, который может поднять наш моральный настрой. Особые приметы: фастскопер, боковуха. pif - опора наших хэвиков, доделывает за них грязную работу. Особые приметы: анрегабля. begun - вечно недоволен додсом и игрой, он никогда не хочет играть пкв :). Практически не играет на пабликах, только кв и пкв. Мультиклас. Особые приметы: боковуха. Naruto - убер хэви, который тащит всегда. Наш покемон с мышкой за 300р. Особые приметы: норекойл. sl1m - один из самых спокойных игроков команды. Мультикласс. Самый тактичный. Самый маленький пинг среди нас. Особые приметы: норекойл, анрегабля. mPx - хэви бомж, тупой рашер. Прыгнул, лагнул, хэд. Особые приметы: анрегабля. Diavolik – снайпер молчун. Никто не знает, когда он спит и как умудряется играть до 7 утра. Особые приметы: хайпингер. Сирота - старый задрот. Поднимает боевой дух команды за считаные секунды. Vadon – наш первый cl. Играет за нас, когда играть совсем некому. Задрот css. Во время игры в дод жмет В-4-2 и не понимает где же калаш :) qwerty – тимменеджер. Супермен^^. Особые приметы: боковуха.

Kirill P: Я вижу вы получили место в немецком мультигейминге myRevenge. Расскажи, пожалуйста, участвовали ли вы в каких-то других мультигеймингах и, если да, почему остановились на myRevenge? Все-таки русской команде хорошо бы стать частью русского мультигейминга.

qw9rty: До myRevenge мы вступали еще в 2 мультигейминга dymouse u rzor. К сожалению, они не смогли нам предоставить необходимую помощь в которой мы нуждались. От 2 предыдущих спонсоров мы получили лишь невыполненные обещания. Надеюсь, сотрудничество с myR будет продуктивно для обеих сторон и благодаря нашему спонсору мы все таки приедем на следующий московский лан ;)

Kirill P: Спасибо тебе за уделенное время. Я от лица администрации ESL желаю тебе и твоей команде дальнейших успехов и, конечно, увидимся на ЛАНе!

qw9rty: Мы все там будем. Должны быть :)


     По окончанию турнира у нас на сайте было открыто голосование по следующим номинациям:

  • "Самая дружелюбная команда" турнира ESL: Spring Сup 2010 RU
  • "Лучший саппорт турнира" ESL: Spring Сup 2010 (ru)
  • "Лучший снайпер турнира" ESL: Spring Сup 2010 (ru)

     C результатами которого вы можете ознакомиться здесь.

     Сегодня мы с большими задержками завершили весенне-летний сезон. Команда-победитель может обратиться за призами к Solo. Сезон завершен, но это не значит, что Вам надо расслабляться, поскольку администрация русской лиги ESL уже готовит для вас осенний сезон! Оставайтесь с нами.


С уважением,

Ваша команда администраторов русской секции DoD:S ESL

Category: ESL - Русская лига | Views: 1434 | Added by: BLONDY
Total comments: 10
11:11, 05 Авг 10
1. Hungman /Иван/ [Материал]
n1ce

15:05, 05 Авг 10
2. neutyura /Top-4eRiii/ [Материал]
qw9rty biggrin

15:06, 05 Авг 10
3. Solo /СерьГун/ [Материал]
ГЛАМУРНОЕ КИСО kiss

15:41, 05 Авг 10
Павлик ты что? Сирота йоптЪ,самарскЫй гремлин surprised

18:04, 05 Авг 10
5. t9rzyk /her vam/ [Материал]
АХАХАХАХАХА qwerty :DDDDDDDDDDDDD

20:51, 05 Авг 10
6. PUMA /Владимир/ [Материал]
МОЛОДЧИКИ!!!!!!!!!,хотя после того как я узнал,что снялись ОНЛИ и БЛЕКЛИСТ а РЕПАБЛИКИ технично)вышли из турнира,в победителе сомнений не испытывал,хорошая команда-хороший результат. С Победой.

22:32, 05 Авг 10
7. Otello /Otello Otello/ [Материал]
да ребята молодцы)жаль что мы снялись)

02:34, 06 Авг 10
8. Den /is unStop!/ [Материал]
Ахахахах, квертик) гламо-бой:).... Уверен, тряпка уже сохнет по тебе:D

12:09, 06 Авг 10
9. t9rzyk /her vam/ [Материал]
тссссссс ден cool

23:37, 06 Авг 10
10. TeKilla /TeKiiii/ [Материал]
;D с победой, myR! happy

Имя *:
Email *:
Код *:
Designed by GizmoИспользуются технологии uCozCopyright Muppets © 2024