Login:
Password:
News Search Roster Awards About Us Teams & Players Files Articles Forum
DoD:S Movies
Последние темы форума
Recent News
Country Championship 2011 - Playoffs [31 Мар 11]
Долгожданный переезд 1 апреля! [30 Мар 11]
Apofig League Fast Cup 2vs2 [26 Мар 11]
Обзор ESL Spring Season 2011 Rus - Grou... [23 Мар 11]
Friends
Otstrel.ru
TF2World.ru
DoD:S movies by sok
Polygon4.net
European Sports League
zeroPoint! Gaming
DoDMap.com
Rus Ivan site
DoD mapping
Clan rvg!
Clan Russian Fun Team
Clan WarBent
Clan teleTubbies
Clan Unnamed
Clan Blitz
Clan |*CCCP*|
Clan @pTimisT
Clan MAN
Clan Online-Wars
Clan Oleni
Chat
Site stats

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ESL кубок "Лучший из шести"

Добрый день. Мы, админы ЕСЛ, уже задумывались о том, чтобы придумать что-то новенькое в нашей секции и вот мы рады представить вам новый турнир - "Лучший из шести" (Best of Six). Что же это за удивительная шняга такая, спросите вы. Позвольте разжевать поподробнее.

Пару недель назад главными админами ЕСЛ был объявлен конкурс на новую идею проведения турниров, победители которой получат право провести турнир для своей секцией с реальным призом - какой-нибудь штукой-дрюкой, которую в отличие от премиума можно хотя бы пощупать. Нам повезло и наша идея заняла одно из призовых мест в этом конкрусе. Если вы хотите узнать более подробно о чем я тут вещаю, читайте далее.

Система турнира

Новая система турнира... что это значит? Как было написано выше у нас есть концепт, который разительно-поразительно отличается от каких-либо соревнований, которые проводились на ЕСЛ до этого момента. Тяжело объяснить словами, поэтому попробую проиллюстрировать данное буйство фантазии рисунком. Картинка в мильен раз понятнее, нежели пару тысяч слов.



Как это фурычит?

В начале вам необходимо выставить и зафиксировать состав из 6-ти человек, тех кто будет играть кубок до конца. Это означает, что состав в финале кубка может участвовать только тот игрок, который прошел все матчи. Проще говоря, один раз выставив состав вы уже не сможете поменять игрока. Первый раунд пройдет в формате 6на6. После первого матча слабейший игрок выбывает из команды и не допускается к дальнейшим матчам. После того, как игрок вылетел, команда проходит в следующий раунд, который будет играться уже в формате 5на5, и так далее. В финале окажется только по одному игроку.

Как определить слабака?

Слабаком является игрок, который набрал меньше всего очков. Каждый игрок будет получать очки за то или иное действие в игре:
  • +2 очка за каждый кеп флага;
  • +1 за каждый фраг
  • -1 за каждую смерть.
Определять это мы будем, естественно, по скринам окончания раунда.

Также вам необходимо использовать в ваших матчах "новый" конфиг, который запрещает использование классов штурмовика, пулемета, базуки. Скачать конфиг вы можете с сайта zpgaming.eu и с нашего сайта также.


АХТУНГ КАК ВАЖНО:

  1. Если на скриншоте отсутствует игрок, то он будет наказан -30 очками.
  2. Если в матче принимал участие игрок, который не участвовал в первом матче, то команда получает техпор.
  3. Если вы будете использовать другой конфиг, отличный от указанного в этой новости, то вы получите техпор.

Расписание

Расписание представлено ниже:
  • Раунд 1 (6на6): 07/03/11 - 13/03/11
  • Раунд 2 (5на5): 14/03/11 - 20/03/11
  • Раунд 3 (4на4): 21/03/11 - 27/03/11
  • Раунд 4 (3на3): 28/03/11 - 03/04/11
  • Раунд 5 (2на2): 04/04/11 - 06/04/11
  • Раунд 6 (1на1): 07/04/11 - 10/04/11
Если вы не можете договориться о дате матча, то вам необходимо играть в дефолтный день, который является первым днем игровой недели (понедельник) в 22:00 МСК. Список карт утвержден админами и не может быть изменен. Так что вам надо играть те карты, которые будут прописаны в матче. Каждая крата должна быть сыграна при "новом" конфиге, о котором мы упоминали выше.

Призы

Ну а теперь начинается самая интересная часть! У вас есть шанс стать обладателем R.A.T 7 Gaming Mouse от компании Cyborg, которая специализируется на производстве игрового оборудования. Необходимо заметить, что доставка осуществляется бесплатно.



"Играй для победа с К.Р.Ы.С.А. 7! Бескомпромиссная, непараллельная, неспичковая, К.Р.Ы.С.А. 7 поможет тебе стать "про"-сосом, комбайн в себе город-искусство-технология с вываливающе-отваливающимися массивами шняг для кастома в следующий шаг эволюции мышей."

Этот приз предоставлен компанией Mad Catza, которая ориентируется на производстве периферии для игровых приставок. Компания производит продукцию в широком диапазоне устройств, включая джойстики, карты памяти, кабели для подключения и другие полезные устройства

Регистрация на кубок "Лучший из шести"

Так что собирайтесь сами и зовите друзей.

Ваши админы европейской секции DoD:S на ESL!


Category: Новости европейского сообщества | Views: 3633 | Added by: Solo | Tags: ESL, Custom, Cup, interesting, europe, bo6
Total comments: 201 2 »
02:10, 28 Фев 11
1. Solo /CepbGyH/ [Материал]
Очень внимательно читайте условия и правила! Все будет очень строго на кубке. Максимальное количество участников = 64. Так что поспешите.

02:20, 28 Фев 11
2. sok /Andrei/ [Материал]
Мыша бэтмана дают! biggrin
"...Бескомпромиссная, непараллельная, неспичковая, К.Р.Ы.С.А. 7 поможет тебе стать "про"-сосом..."
google translate рулит! biggrin

02:23, 28 Фев 11
3. Solo /CepbGyH/ [Материал]
К.Р.Ы.С.А. 7 batman

тру! biggrin


04:53, 28 Фев 11
4. /AveNGeR/ [Материал]
Соло, момент уточни.
Если человека посреди карты выбьет с серва и он зайдёт заново, как посчитать?
Ведь он на скрине будет в конце, но счёт заметно хуже остальных.

05:44, 28 Фев 11
я всегда думал ,что рэт выпускает компания saitek surprised

10:26, 28 Фев 11
6. /lol/ [Материал]
Тупой формат потому что всё будет зависеть не от скилла, а тупо от карты. На харрингтоне будет постоянно выигрывать лайт по вторым по количесву флагов. На ленноне а анзто будет выигрывать хэвик который постоянно берёт центр.

10:26, 28 Фев 11
7. /lol/ [Материал]
на ленноне и анзио*

11:26, 28 Фев 11
8. /Zero/ [Материал]
"Также вам необходимо использовать в ваших матчах "новый" конфиг, который запрещает использование классов штурмовика, пулемета, базуки."

***** ты, Соло.


11:28, 28 Фев 11
9. Solo /CepbGyH/ [Материал]
#4 как вариант - сохранять скрины в середине матча. мы не делаем на этом акцент. что будет в конце то и будт в конце. интернет игры - это интерент игры и дисконнекты случаются, тут ничего не поделаешь.

#6 между прочим эту идею признали лучшей среди 10 секций ЕСЛ. радуйтесь, что хоть что-то мы могем дать.

пусть на харри лайт на втором будет лучшим, хотя не факт, вылетает-то не сильнейший а слабейший, а остальные пять как-нибудь друг с другом разберутся.

хватит придираться к балансу. все сбалансировать нельзя. и формат не тупой, только благодаря ему мы можем предоставить реальный, по сравнению с премиумами, приз.

#8 было сделано для того, чтобы игроки в матчах 3на3, 2на2, а будет играться, например, карта dod_deckung, не могли взять пулемет, ну и до кучи запретили всю эту остальную бомжарню. кап с серьезным (по сравнению с премиумами) призом и пулеметчикам типа тебя там не место.

идея капа и конфиг кстати продумывались задолго до обсуждения моментов нашего ЛАНа.


11:38, 28 Фев 11
10. subanoob /s.-a*/ [Материал]
чего разорались, всё равно эта мышка вам не достанется surprised

12:19, 28 Фев 11
11. /Zero/ [Материал]
У Соло просто вечный баттхёрт после 4 ЛАНа. Где его чемпионскую уберскиловую команду обыграли нечестные, криворукие и не пацанские бомжи, используя непацанское "бомжеоружие". До сих пор не могу забыть вот этот комментарий №3, который написал не знаю кто, но не из Аппетитов точно: http://dods-movies.ucoz.org/board/team_movie/orange_co_moscow_lan_4_by_sok/3-1-0-413

13:59, 28 Фев 11
12. /Masta/ [Материал]
Классная идея=)

14:23, 28 Фев 11
13. Solo /CepbGyH/ [Материал]
Тебе так кажется, Владик. Я абсолютно спокоен на этот счет сейчас. Да тогда я переживал, но щас мне до этого нет дела. Причины использования такого цфг я описал выше. Правда столкнуться на ЛАНе с мг ламо и базукой признаюсь будет неприятно, как и любой команде, я думаю. Вряд ли кому приятно играть против таких классов. Просто хочется сделать игру более комфортной для подавляющего большинства людей вот и все. Ну а в этом капе использование такого цфг обуславливается необходимостью.

П.С. Самый правильный коммент там от сока как я вас ногебнул очередью анскопов

Quote (sok)
Ну строго говоря были и фраги на анзио, анскопы от Соло я по-крайней мере помню, но их я в итоге исключил, ибо выбор был большой, а фраги против базук и ламоганов действительно смотрятся несерьезно...

00:59, 01 Мар 11
14. Rivs /Andrew/ [Материал]
непонятно ток как будут финал играть,если выграет один хевик а второй снайпер допустим))

01:28, 01 Мар 11
15. Solo /CepbGyH/ [Материал]
Можно брать класс любой из возможных.

1-15 16-20
Имя *:
Email *:
Код *:
Designed by GizmoИспользуются технологии uCozCopyright Muppets © 2024