Login:
Password:
News Search Roster Awards About Us Teams & Players Files Articles Forum
DoD:S Movies
Последние темы форума
Recent News
Country Championship 2011 - Playoffs [31 Мар 11]
Долгожданный переезд 1 апреля! [30 Мар 11]
Apofig League Fast Cup 2vs2 [26 Мар 11]
Обзор ESL Spring Season 2011 Rus - Grou... [23 Мар 11]
Friends
Otstrel.ru
TF2World.ru
DoD:S movies by sok
Polygon4.net
European Sports League
zeroPoint! Gaming
DoDMap.com
Rus Ivan site
DoD mapping
Clan rvg!
Clan Russian Fun Team
Clan WarBent
Clan teleTubbies
Clan Unnamed
Clan Blitz
Clan |*CCCP*|
Clan @pTimisT
Clan MAN
Clan Online-Wars
Clan Oleni
Chat
Site stats

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ESL Double Shot Nightcup - *Победители и интервью с ними*

ESL Double Shot Nightcup - *Победители и интервью с ними*

     Завершен второй турнир из серии найткапов, подготовленных администрацией специально для участников русского Day of Defeat: Source сообщества. Сегодня мы увидим победителей на пьедестале и спросим их ощущения от прошедшего найткапа.   Этот турнир, как и недавно прошедший Summer NightCup 1on1, можно назвать своего рода пробой почвы. Ведь мы ничего подобного еще не делали. Сейчас можно с уверенностью сказать, что этот найткап прошел также хорошо, хотя и не настолько гладко, как Summer NightCup 1on1.

   А сейчас нам не терпится узнать, кто же занял победные места на пьедестале почета и что главный победитель думает по поводу завершенного найткапа!

Приз: 1-ое место - 2х1 месяцев ESL Premium!
Uzatte!
Madness Jam
RGZone 2on2

           Игорь 'Testament' Сидельников, участник команды Madness Jam.



Игорь 'Testament' Сидельников
19 лет
Solo: Привет, представься, пожалуйста, а также представь своего напарника для наших читателей.

Testament: Привет, я - Игорь 'Testament' Сидельников. Моим напарником на этом турнире был Константин 'Masta' Соков. Мы оба представляем DoD:S подразделение известного русского мультигейминга Empire. В одной команде играем с февраля 2010 года.

Solo: Расскажи, как для вас проходил этот турнир, чего вы ждали, а что, наоборот, оказалось неожиданным для вас? Так сказать, небольшой обзор капа из уст победителя.

Testament: После анонса данного турнира Костя предложил мне принять участие в качестве его напарника. У меня изначально были немного другие планы, но, в итоге, я согласился. Такой формат соревнований оказался для нас в новинку, для меня это были первые в жизни игры в DoD:S формата 2на2. Насколько я знаю, у Кости серьезного опыта в этой дисциплине также не было.

   По большому счету, мы подходили к этому турниру, в первую очередь, с точки зрения фана и удовольствия, наша подготовка ограничилась получасовым осмотром карт, основных позиций и решения: "кто на каких позициях и какими классами будет играть". Тем не менее мы, как и всегда, ставили себе задачу победить.

   Сетка нас не сильно интересовала, по-большому счету, были морально готовы побеждать всех соперников, независимо от их титулов и имен. Как бы то ни было, путь к победе оказался очень тяжел. Причиной тому видимо была наша несыгранность, неопытность в игре 2на2 и моя невыразительная игра в некоторых матчах. К сожалению, вещи, которые изначально ставили под вопрос мое участие, дали о себе знать, и я не смог полностью сконцентрироваться на игре.

   Первый матч против public team - был нашим первым опытом. Нам удалось резкое начало, и мы сделали неплохой запас фуллов, однако в дальнейшем наши соперники neutyura и Pavl1k нашли ключи к нашей игре. И вторая ее половина прошла хоть и с нашим преимуществом, но очень ровно по результату. Итог - 4:0.

   Второй матч против команды TiSP: AvenGeR'а и D0cs'а происходил на карте dod_gan. Он вышел намного динамичнее и напряженнее первого матча. Карта очень маленькая и быстрая, где в большей степени решает точная стрельба, а не тактическое мастерство. С первым я в тот день испытывал проблемы. Единственным негативным моментом можно назвать долгое время взятия последнего флага, ибо противник в любом случае успевает возродиться и защитить флаг с респы. Нам постоянно не хватало самой малости времени, а когда и хватало ребята несколько раз, видимо, в пылу борьбы и желания защитить фулл, использовали быстрый респаун. Итог - 1:1, победа по тик-пойнтам.

   Третий матч против команды LemJames на карте reiser_b2 также вышел для нас напряженным, так как мы совсем не знали этой карты. Однако, попав под начальный прессинг и проиграв несколько быстрых фуллов, мы собрались, я наконец после долгих поисков нужного класса взял лайта и мы переломили ход игры. Итог - 8:5.

   Финальный матч против команды Uzatte! на карте dod_flash был самым трудным. Мы встретили команду, которая превосходила нас и в сыгранности, и в опыте. После провальной первой стороны, где мы пропустили несколько нелепых фуллов, а сами не смогли преодолеть героическую оборону первого флага, где Гизмо и Мииха, несколько раз снимали нас c самой ленточки, за вторую сторону, неоднократно отыгрываясь, вытащили ничью, и общую победу по тикпойнтам.

   Отдельное спасибо хочу сказать Косте, вытащившему этот финальный матч не только отменной стрельбой в стиле Kar-HERO, но и общим настроем и желанием. За последнюю сторону, проигрывая за 2 минуты 1 фулл, он сказал мне, откровенно сдувшемуся и протупившему добрую половину турнира: "Хватит крысить, все у тебя нормально, ты и один их положить можешь". И я в самом начале последнего раунда вышел, сделал быстрые минус 2, после чего мы все же сделали последний эпический фуллкэп.    Также хочу сказать спасибо всем соперникам, особенно Миихе и Гизмо, за очень интересный и эмоциональный турнир.

Solo: Хотел бы ты что-то добавить, порекомендовать нашим читателям, либо администраторам турнира?

Testament: В целом мне очень понравился этот найткап, хоть я и не получил удовлетворения от своей собственной игры:)) Real Life рано или поздно всех нас заберет. Администраторам также большое спасибо, небольшие недоработки, в целом, кап не испортили, и с опытом проведения таких турниров я уверен, что все будет лучше и лучше :))

Solo: Как думаешь, русскому DoD:S сообществу понравилась такая инициатива админов и приживется ли такой тип турниров в будущем?

Testament: Я надеюсь :)) Пора с форумных баттлов переходить на намного более веселые - в игре :)

Solo: Спасибо тебе за уделенное время. Удачи в онлайне и в риаллайф!


   А я напомню, что это было интервью с Testament'ом, участником команды Madness Jam, которая заняла первое место в турнире. От лица администрации желаем удачи команде Madness Jam и надеемся увидеть их на следующем найткапе 2на2, который, по всей видимости, не за горами.

   Также администрация поздравляет команды, занявшие 2-ое и 3-е места, ну, и все остальные команды, которые участвовали, но не дотянули до пьедестала почета. Возможно, в следующий раз на нем мы увидим совсем другие лица...

   Оставайтесь с нами!

   Ваша команда админов ESL Day of Defeat: Source - Raynii, Solo, BLONDY, Kirill P., Gizm0.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Источник: Русская секция ESL

Category: ESL - Русская лига | Views: 1030 | Added by: Solo
Total comments: 6
14:05, 16 Июл 10
1. Solo /СерьГун/ [Материал]
Тестамент зажал фаминор# cool

14:09, 16 Июл 10
2. AVENGER /Паша/ [Материал]
Бля ну он не мог не упомянуть мой фастспаун biggrin

14:15, 16 Июл 10
3. TeKilla /TeKiiii/ [Материал]
знатоки игры на гитаре )

14:20, 16 Июл 10
4. Solo /СерьГун/ [Материал]
До первого флага хер доберешься, а ты там еще и фастспаун surprised

21:01, 16 Июл 10
5. Fersel /Илья/ [Материал]
"нам не терпится узнать, ... что главный победитель думает по поводу завершенного найткапа!" Бедный Маста biggrin

21:31, 16 Июл 10
6. Masta /Masta/ [Материал]
smile

Имя *:
Email *:
Код *:
Designed by GizmoИспользуются технологии uCozCopyright Muppets © 2024