Login:
Password:
News Search Roster Awards About Us Teams & Players Files Articles Forum
DoD:S Movies
Последние темы форума
Recent News
Country Championship 2011 - Playoffs [31 Мар 11]
Долгожданный переезд 1 апреля! [30 Мар 11]
Apofig League Fast Cup 2vs2 [26 Мар 11]
Обзор ESL Spring Season 2011 Rus - Grou... [23 Мар 11]
Friends
Otstrel.ru
TF2World.ru
DoD:S movies by sok
Polygon4.net
European Sports League
zeroPoint! Gaming
DoDMap.com
Rus Ivan site
DoD mapping
Clan rvg!
Clan Russian Fun Team
Clan WarBent
Clan teleTubbies
Clan Unnamed
Clan Blitz
Clan |*CCCP*|
Clan @pTimisT
Clan MAN
Clan Online-Wars
Clan Oleni
Chat
Site stats

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ESL Autumn Season 2009 - Signup and Rules

Регистрация и правила на ESL Autumn Season 2009!

     Ну, дорогие друзья, вот мы, наконец, и дождались начала европейского осеннего сезона 2009 от ESL. Стоит ли говорить, что правила ужесточились, и серьезно! Теперь на своей (клиентской) стороне мы ограничены еще большим количеством переменных, нежели в прошлом сезоне (список вы увидите ниже). Также, теперь, на радость многим игрокам, запрещены какие-либо бинды и алиасы, дающие преимущество над соперником, будь то снайперский быстрый перехват винтовки или смена рейтов.

     Сразу же оговоримся, что простые бинды и алиасы, например, на смену имени или управление сервером, допущены.

     Вероятнее всего эти новые правила мы будем адаптировать под наш Russian Autumn CUP 2009.

     А теперь, собственно, перейду к транслейту новости от ESL (одна просьба - запаситесь терпением, я, например заеп..я это писать!)...

     Мы приветствуем вас во втором крупном сезонном событии 2009 года. Осень на дворе! В этой новости вы сможете зарегистрировать вашу команду и прочитать изменения в правилах, действующих для грядущего сезона.

    Open Autumn League 2009

   Снова мы планируем провести это состязание в формате нескольких дивизионов. Естественно, число дивизионов будет зависеть от количества зарегистрировавшихся команд, но вероятнее всего, как обычно, будет групповой этап и этап плейофф. Любая команда, не принимающая участия в ESL Major Series V может зарегистрироваться на кап. Так что мы ожидаем участие не только достойных премьер дивизионов. Конечно, после распределения по дивизионам вы можете попросить перемещения в другой дивизион, если считаете, что достойны лучшего (или худшего).

   Не будет изменения и в списке карт. Каждый матч будет состоять из двух карт, выбранных оппонентами. Карты: dod_anzio, dod_lennon, dod_argentan, dod_salerno, dod_harrington, dod_santos_b3, dod_coire_rc3, dod_catania_rc2, dod_vallente_rc3, dod_solitude_match и dod_diversion_b4.

   Групповой этап должен начаться 9 ноября 2009 года, соответсвенно, заявки на участие принимаются до 1 ноября, когда мы опубликуем дивизионы и быстро, по вашим запросам, сделаем изменения в них.

    Изменения в правилах

   Мы хотели бы обратить внимание на небольшие изменения в правилах по сравнению с прошлым сезоном. Следующие клиентские настройки обязательны для использования каждым игроком:


  • cl_bob 0.002
  • cl_bobcycle 0.8
  • cl_bobup 0.5
  • developer 0
  • r_drawdetailprops 1
  • m_yaw 0.022
  • m_pitch -/+0.022
  • mat_debugdepth 0
  • mat_debugdepthmode 0
  • mat_showlowresimage 0
  • mat_picmip 0, 1 или 2
  • net_graph 0 или 1
  • rope_rendersolid 1
  • snd_mixahead 0.1
  • snd_show 0
  • mat_filtertextures 1
  • cl_detaildist 1200 или выше
  • cl_detailfade 400 или выше
  • cl_updaterate 40 или выше
  • cl_cmdrate 40 или выше


   Поскольку, в последнее время мы видим, что все больше и больше игроков использует скрипты, то мы добавили еще одно маленькое изменение:


   Любые бинды или алиасы, которые изменяют оригинальный геймплей, ускоряют некоторые процессы, а также меняют клиентские переменные (например, рейты или фпс) для получения преимущества над соперником - запрещены. Простые бинды и алиасы, например, на смену никнейма или карты, или бинды и алиасы, не дающие преимущества в игре - разрешены.

   Примеры запрещенных скриптов: скрипт на смену оружия (доступны только hud_fastswitch 1 и +lastinv, привязанный к конкретной кнопке), скрипт на приседание в прыжке, скрипты, связанные с ускорением и т.д.

   Еще раз информируем вас, что использование звуковых файлов пустышек или неисполняемых звуковых файлов через какие-либо скрипты запрещено, как мы и объявляли несколько месяцев назад.

   Последнюю версию серверного конфига вы можете найти здесь. С последнего состязания он не изменился. Обязательно использование в настройках любого сервера переменной sv_pure 2. Пожалуйста, убедитесь, что ваш сервер имеет правильные настройки!

    Что нужно делать до, во время и после игры?

   Здесь небольшая сводка, но убедитесь, пожалуйста, что вы ознакомлены с полным сводом правил:


  • Мы просим объявлять карту, которую вы хотите сыграть, как минимум за 48 часов до матча. В противном случае ваш оппонент имеет право отложить матч, а ваша команда получит 2 штрафных очка.
  • Кланлидеры должны убедиться, что у каждого игрока в профайле введен SteamID, как аккаунт игры DoD:S на ESL-вебсайте. Если в связи с одним из последних обновлений Valve ваш SteamID имеет статус "неправильный" (поменял "0 на 1") - свяжитесь с нами, мы изменим это без каких-либо наказаний.
  • Не забывайте запускать Aequitas перед каждым матчем! Если у вас есть проблемы c Aequitas - свяжитесь с ESL админом в канале #esl.dod @ QuakeNet или через билет поддержки! Если вы не можете запустить Aequitas из-за ошибки, вам следует сделать скриншот этой ошибки.
  • Запомните, что ники, используемые вами в игре, должны совпадать с никами, под которыми вы зарегистрированы на ESL.eu. Они не обязательно должны совпадать на 100%, но должны очевидно распознаваться. Когда все 12 игроков находятся на сервере вам нужно сделать rcon status скриншот (status скриншота недостаточно!)
  • После матча загрузите файлы Aequitas на ESL-вебсайт (допускаются только .zip-файлы, .rar-файлы не будут загружены). Также загрузите скриншоты окончания раунда и rcon status скриншот. Запомните разницу между rcon status и status, ESL допускает только rcon status! Если Aequitas не создал .zip-архив, вам следует сделать его самому, главное - помнить, что надо сделать .zip-файл! Aequitas-файл должен быть загружен в течении 48 часов после официальных даты и времени матча только на ESL FTP; файлы загруженные через файлообменники, типа rapidshare.com и megaupload.com не принимаются в учет!


   Убедитесь, что вы знаете о изменениях в правилах по поводу заморозки игрока, действующих с летнего кубка. Вы можете найти эти изменения здесь.

    Игровой сервер и SourceTV

   Чтобы помочь некоторым командам мы предлагаем сервер в Германии, который вы можете арендовать. Свяжитесь с админом ESL для получения подробной информации. Также, если вам нужен SourceTV прокси - мы можем помочь вам в этом.

    Дефолтное время матча и джокеры

   Игровая неделя длится с понедельника до следующего понедельника. Обе команды вольны договориться о матче в пределах этих временных рамок. Основное время для игры, которое подходит большинству команд - вечер воскресенья 20-21CET. Мы не будем допускать существенных задержек в матчах в этом сезоне и будем применять засчитывать дефолтные поражения командам! Каждая команда имеет одного джокера на групповом этапе и еще одного на этапе плейофф. Любая команда может применить своего джокера в любой момент до начала матча. Сразу вместе с использованием джокера должна быть назначена новая дата, тогда штрафы не будут начислены.


   Мы очень надеемся, что вы с удовольствием проведете время в этом сезоне. По любым вопросам и в любое время обращайтесь к админам через #esl.dod @ Quakenet или через билет поддержки.

   Ваша на веки вечные команда админов Day of Defeat: Source: ambi - angel - Backer - GeRock - iserluKs - Lokj - micHiiii - Peandreo - RaYnii - Stab - Steiner and fAn.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Source: ESL.eu

Category: Новости европейского сообщества | Views: 1303 | Added by: Solo
Total comments: 251 2 »
17:52, 22 Окт 09
1. Solo /Сирожа/ [Материал]
Кто прочитал - тот герой! Кто будет выполнять - тот дважды герой.
Я все это написал, прочитал, собираюсь исполнять соответственно я - трижды герой! wacko все.. нах.. поехал я домой

18:37, 22 Окт 09
2. Ich /Александр/ [Материал]
Я тоже герой tongue

18:50, 22 Окт 09
3. LKK /Konstantin/ [Материал]
у меня половины этих команд в кфг нет чего делать прописывать что ли?

21:00, 22 Окт 09
4. Ich /Александр/ [Материал]
думаю даже у админов не все wacko

21:01, 22 Окт 09
5. Ich /Александр/ [Материал]
кстати Соло сайт сломал..

21:12, 22 Окт 09
6. Solo /Сирожа/ [Материал]
почему я сайт сломал?

Да, надо теперь эти настройки просто тупо внести в кфг.. даже можно просто подраздел такой "ESL required cvars"


23:29, 22 Окт 09
7. GIM /Gleb/ [Материал]
спс за инфу!

00:37, 23 Окт 09
8. antibidlo /Александр/ [Материал]
Всех убить! Все отнять! Всем пизда! Мы РГЗон! ВотЪ

04:57, 23 Окт 09
9. LKK /Konstantin/ [Материал]
antibidlo Шура Куролесов мля

10:58, 23 Окт 09
10. sok /Andrei/ [Материал]
Да Solo, ты реально герой... cool

PS сервер в Германии от ЕСЛ - это что-то


11:35, 23 Окт 09
11. Solo /Сирожа/ [Материал]
Это наверняка будет сервер от компании gamed.de. Именно они у них светятся все время на страничке. Нормальный сервак там начинается от 30 евро cry

14:15, 23 Окт 09
12. /BLONDY/ [Материал]
http://www.esl.eu/eu/dods/6on6/league/openautumn09signups/database/members/*/ - уже зарегенные команды

из русских:
- мапеды
- ргзоны
- некст
- онли

ждем
1) рфт
2) репабликов
3) рфг
4) лекса


14:23, 23 Окт 09
Лекс один играть будет? Во тащит парень! dry

14:41, 23 Окт 09
14. Solo /Сирожа/ [Материал]
мдя... Дезастер клан зарегали аж три состава ппц.. никто не хочет носить клантег маппетс2?

15:22, 23 Окт 09
15. Berkut /Berkut/ [Материал]
а кто такие рфг?

1-15 16-25
Имя *:
Email *:
Код *:
Designed by GizmoИспользуются технологии uCozCopyright Muppets © 2024