Login:
Password:
News Search Roster Awards About Us Teams & Players Files Articles Forum
DoD:S Movies
Последние темы форума
Recent News
Country Championship 2011 - Playoffs [31 Мар 11]
Долгожданный переезд 1 апреля! [30 Мар 11]
Apofig League Fast Cup 2vs2 [26 Мар 11]
Обзор ESL Spring Season 2011 Rus - Grou... [23 Мар 11]
Friends
Otstrel.ru
TF2World.ru
DoD:S movies by sok
Polygon4.net
European Sports League
zeroPoint! Gaming
DoDMap.com
Rus Ivan site
DoD mapping
Clan rvg!
Clan Russian Fun Team
Clan WarBent
Clan teleTubbies
Clan Unnamed
Clan Blitz
Clan |*CCCP*|
Clan @pTimisT
Clan MAN
Clan Online-Wars
Clan Oleni
Chat
Site stats

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Турнир? Со спонсором? Да вы шутите!

Настоящим заявлением мы рады опубликовать сведения о новом сотрудничестве Портала The Last Resort и нашего зарубежного спонсора HangWith.me. Развитие турнирной системы в самом разгаре, а вместе с HangWith.me мы разовьёмся до невиданных масштабов и сможем улучшить качество соревнований в разы!

В начале Портал HangWith.me был не более чем подобием социальной сети, в рамках которой люди из Америки могли назначать друг другу встречи и вместе проводить время. Но со временем Портал перерос в сплочённый и организованный улей для собраний геймеров, организации невероятных соревнований и обучающих игр. Немногие из вас (в пределах DoD:S сцены) знакомы с деятельностью этой организации в проведении игр по StarCraft II, а также с их страстью к eSports, но в скором времени всё может измениться.... очень быстро.

Передаю слово Джэйсону Тагмэну, основателю HangWith.me:


Портал HangWith.me рад сотрудничеству с TLR eSports. В прошлом нам посчастливилось оказать поддержку нескольким турнирам Портала eSports и вскоре мы пришли к выводам, что наша деятельность приносит нам не только сотни тысяч новых пользователей, но также позволяет отдать должное любимым играм играм и сообществам, которые делают эти игры просто незабываемыми.

Что нам особенно нравится в TLR, так это их безграничная поддержка множества игр. Esports - это сообщество с огромным количеством пользователей, что не заставит и на секунду сомневаться в мультигровом и продуктивном сотрудничестве с TLR. Желаем успехов и приятной игры!

Уже по словам Джейсона видно, насколько глубоко развито понимание и сотрудничество eSports и HangWith.me. Мы безумно рады нашим совместным операциям и выражаем надежду, что так продолжиться и впредь. В марте месяце мы планируем провести турнир, но до этого мы хотели бы рассмотреть ваши мнения о том, какие игры достойны внимания организаторов. Не забудьте оставить свой комментарий! (комментарии оставляем тут).

По игре, которая получит большинство голосов, будет проведён турнир. За подробной информацией приходите на сайт TLR eSports, подключайтесь к нам на Facebook или свейте гнёздышко в Twitter.

Category: Новости европейского сообщества | Views: 1065 | Added by: Nikrett
Total comments: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Designed by GizmoИспользуются технологии uCozCopyright Muppets © 2024