| Partners Moscow LAN#5 |
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
|
|
Доброго времени суток, дамы и господа. Хотелось бы поведать вам о новом турнире от достаточно известной команд |
|
|
|
|
 Итак, кто же стал лучшим в своих номинациях вы узнаете прямо сейчас. Было создано порядка тридцати номинаций (где-то серьезных, где-то шуточных) и номинировано порядка... в общем, очень много людей. Вы можете ознакомиться с номинациями
...
Читать дальше »
|
|
|
|
|
 Добрый день. Если вы это видите, значит мы решили возродить проект русских коммьюнити муви. Как мы все прекрасно знаем, старт такому рода проектам был положен еще в далеком прошлом, в августе 2009 года под маркой
...
Читать дальше »
|
|
|
|
|
 Наконец, закончился осенний сезон Fall 2010 Rus по Day of Defeat: Source. На турнир зарегистрировались 22 команды, из которых, к сожалению, по тем или иным причинам снялись 6 команд. Как и многие предыдущие сезонные мероприятия, этот сезон
...
Читать дальше »
|
|
|
|
|
 Давно это было, но легенда гласит, народному голосованию по итогам разных лет вечная жизнь предстоит. Идея, естественно, не нова. На моей памяти она зародилась на сайте Polygon4.net и прижилась, потому что очень понравилась игрокам.
...
Читать дальше »
|
|
|
|
|
 Подведем небольшие итоги закончившегося для нас группового этапа на ESL Autumn league 2010. Повествовать буду я - Rx_G от лица всей команды. Было интересно, весело и нервно, соперник был равный по скиллу, если бы еще ESL Wire не тупил
...
Читать дальше »
|
|
|
|
|
 Доброго времени суток, господа. Хотел вам рассказать о больших переменах во, всем известной, команде Grande - кемеровских парнях. Мы решили вступить в мультигейминг и нам довольно-таки быстро удалось вступить в
...
Читать дальше »
|
|
|
|
|
 В качестве вступления о том, почему появилась эта статья, и почему она должна была появиться гораздо ранее - этой весной, сразу после предыдущего LAN party #4, чтобы ситуация, описанная ниже, не могла повториться.
...
Читать дальше »
|
|
|
|
|
 И вот решил я написать пару приветственных слов в духе СтраСвоПубла, чтобы хоть чуть информации дать участникам ЛАНа. Ура. Во-первых, хочу пожаловаться, что я оставлял заявку на подключение онлайма, но монтажник
...
Читать дальше »
|
|
|
|
|
 Все в этой жизни меняется и двигается, и додс не является исключением. За последние три-четыре года многие команды уходили, кого-то бросали капитаны, кто-то одумывался и возвращался. Все бывает… Как это не грустно
...
Читать дальше »
|
|
| |
|
|