Login:
Password:
News Search Roster Awards About Us Teams & Players Files Articles Forum
DoD:S Movies
Последние темы форума
Легкие [0]
Легкие [0]
Pas Cher New Balance & New... [0]
New Balance 574 Enfant & P... [0]
Hurit, Peratur, Pranck and ... [0]
Recent News
Country Championship 2011 - Playoffs [31 Мар 11]
Долгожданный переезд 1 апреля! [30 Мар 11]
Apofig League Fast Cup 2vs2 [26 Мар 11]
Обзор ESL Spring Season 2011 Rus - Grou... [23 Мар 11]
Friends
Otstrel.ru
TF2World.ru
DoD:S movies by sok
Polygon4.net
European Sports League
zeroPoint! Gaming
DoDMap.com
Rus Ivan site
DoD mapping
Clan rvg!
Clan Russian Fun Team
Clan WarBent
Clan teleTubbies
Clan Unnamed
Clan Blitz
Clan |*CCCP*|
Clan @pTimisT
Clan MAN
Clan Online-Wars
Clan Oleni
Chat
Site stats

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
СтраСвоПубл - *Вся правда о багетах!*
Добрый день! Конечно, вам охота узнать, что же за дебильное название стоит в заголовке новости! Итак, объявляю об открытии "Страницы Свободной Публицистики" (СтраСвоПубл). Почему мне в голову пришло такое дурацкое название? Сидя вчера в неудобном кресле перед компом я понял одну вещь - мы слишком углубились в правильность написания новостей.

В итоге, тратя кучу времени на оформление новости, не всегда задумываешься: "а интересно ли нашим читателям читать такие новости?" Да, соблюдаются по возможности правила русского языка, да все очень лаконично, да красиво выровненные таблицы... но иногда теряется содержание. И без ЖиваГо ВелиКарусскаго Языка вам попросту могут осточертеть эти новости. Честно говоря я расстраиваюсь, когда вижу как мало просмотров и комментов у новостей, которые публикуются на главной странице. Это значит, что пользователи более предпочитают форум, нежели новости. Но уверяю Вас теперь все должно быть по-другому и вот перед вами первая попытка оживить новостной раздел. В этой рубрике мы не несем ответственности за фривольные высказывания, кривые картинки и несоблюдение правил русского языка. Итак поехали!

Первая новость из этой рубрики - Вся правда о багетах, она же - обзор победителей ЕМС квалификации номер 3. Все что вы хотели знать о них, но боялись спросить! Начинал я это дело писать на форуме, но потом это форумное сообщение (которое потом стало стеной текста) переросло в создание новой рубрики! Ура, товарищи!

Завершился финал третьей квалификации ЕМС. На этот раз места заняли все три команды из ФРБ...

  • 1 place ubiteaM.
  • 2 place mTxserv
  • 3 place Gentle!

Немного о призерах и их пути по Квалификации #3

1st place ubiteaM.

Команда ubiteaM существует достаточно долгое время. В свое время небезызвестная команда muppets на кланбейзе весной 2009 играла с ними финал второго дивизиона. Можете прочесть небольшой отчет о финале на нашем сайте. Я вспомнил этот матч, потому что после финала, юби, вдохновленные эпической победой над моей командой, даже записали мувик с того матча (смотреть на youtube). Но, что самое поразительное, что только сегодня, спустя 1.5-2 года, я узнал (забив в поисковике "muppets vs ubiteam"), что нас кто-то тогда освещал на престижном портале Cyberfight.ru, а мы и не знали... =( Прочтите статью на cyberfight.ru. Кстати, тогда третье место в высшем дивизионе выиграла команда WanteD!, тогдашние первые лица русского додса. Эта медаль помогла им перейти под крыло мощного в сегодняшние дни мультигейминга RAGE. Там же в нижних дивизионах вы увидите в призерах такие команды как roGues, SGC (нынешние myRevenge), и skn, возможно, тогда еще не добравшихся до читов.

Хорошие были времена *всплакнул соло с грустью*. Мы тогда стремились собрать команду, играть, чтобы натянуть Европу, а сейчас модно не иметь команды, играть миксы и считать себя уберпро, хотя на самом деле такие игроки обычно мало чего стоят. Это печально. Но я отвлекся. Итак..

Путь ubiteam на квалификации был достаточно прост и они с ним справились. Получив отдых в первом раунде они прошли сразу во второй, где без труда разделались с отечественной командой Unnamed (19-1 anzio). И тут же юбитим совершает фатальную ошибку - они сваливают с третьего раунда, поскольку, видимо плохо ознакомились с расписанием квалификации (2 и 3 раунд должны играться в один день, в 22 и в 23 по Москве). Тут надо сказать, что их оппонент DC.TU в третьем раунде значительно задержался из-за матча во втором раунде против нашей команды Clan Jaguar. Яги объяснили задержку тем, что "у них КВ и они сыграют на полчаса позже" (proof). Кланлидер DC.TU, а по совместительству админ ЕСЛ - Squanto, проявил истинный огненный плей и дождался-таки ягуаров. Матч состоялся. А вот юбитим написали протест, и что-то невнятное мямлили в объяснение того, что они фактически не явились на матч. В итоге Squanto во второй раз проявил огненный плей и согласился сыграть матч в четверг, до начала 4-ого раунда. Респект ему, побольше бы таких людей в додсе.

Естественно юбитим без особого труда обыграла DC.TU. И вышла на azoic. Не очень я осведомлен об этом матче, только знаю, что юбитим не проявили фаерплей и нагибали азоиков вшестером против пятерых в течении всех 40 минут, из-за чего у vZ было настолько сильное жопасердце, что он даже пошел в следующий матч юбитим и отписался там какие они классные и насколько они заслуживают ЕМС (пруф).

На салерно юбитим без труда разделываются с Gentle! (еще одними эпическими фаерплейщиками, об этом позже) и фактически получают свое место в ЕМС. Финал толком не состоялся, потому что их оппонент mTxserv то ли не соизволил явиться на матч, то ли свалил с матча. В итоге они щас могут нахватать столько штрафов, что мама не горюй.

2nd place mTxserv

В составе mTxserv лайнап, состоящий пополам из знаменитых багетов: мистиксов первых и вторых. Они также сразу попали на второй раунд, где встретили соотечественников из ФРБ - oZone не без труда обыграли их - 6:3.

Путь мистиксов казалось бы не должен быть тернист по двум причинам. Во-первых, многие топовые команды, такие как FirstFrag (exRuiN), pod, Casca пролетели мимо третьей квалификации, набрав 4 и более штрафных очка (из-за чего фактически 4-ая квалификация окажется самой жесткой). Во-вторых им в сетке не попалось явных фаворитов, претендующих на ЕМС (Digitals, TLR). Но на их пути встали две лучшие команды России - Team Empire и Alpha Squad, с которыми они, правда, разделались со счетом 6:1 и 5:4 соответственно. Это в общем-то неудивительно, ведь леннон и харринтон считаются багетными картами. Хотя, честно признаюсь, удивил результат команды Лекса, учитывая трактор Беларусь, на котором играет в додс Френзи (рычаги у руль ему в помощь для аима) и GPRS интернет, на котором сидит Гизмо. Я по себе знаю, насколько сильно Они Дс играет на харринтоне. И такой счет с перевесом всего в один фулл заслуживает похвалы. Молодцы ребята!

Путь в финал им пытался преградить DC.IS, основной состав которых - старый всем известный insular. Багетные ранншуты с дыркой в пузе и по бокам (ждите видео от Соло с матча mTx vs Casca!) таки пересилили немецкий рег (3-1) и вышли в финал, на который, как было упомянуто выше, они не явились.

3rd place Gentle!

Невозможно не вспомнить эту команду, которая абсолютно не оправдывает свое имя. Джентльмены? 10 раз! Сейчас вы узнаете почему.

Не могу не вспомнить матч (немного жопасердца от Соло), где команда muppets встретилась с этими "джентльменами" в одном из этапов квалификации ЕМС прошлого сезона. Тогда на катании за сторону немцев они 8 минут! держали последний флаг с помощью двух мг разложенных по углам, чтобы не дать запихнуть фуллкеп, который оказался бы решающим для их проигрыша. Дальше следующего раунда они правда не прошли, но случай показателен.

Самое интересное, что джентльменства они особо не набрались более чем за полгода. И вот их путь в ЕМС...

Они также попадают сразу во второй этап на известных поляков средненького уровня - Rumcajs, которых еле-еле обыгрывают (5-4), судя по комментам поляков к матчу, у которых неслабо болел попец от "валяния оппонентов за каждым углом". Далее они выходят на команду с внушительным названием - "Яйца из металла" (Balls of steel). Видимо, броня металлических яиц была проломлена не единожды, коль счет матча составляет 8-1. Итак мы подобрались к матчу, который вполне можно назвать epicfail of the week...

Этот матч войдет в историю самых огненно-плейных игр. Да уж, ведь датский олдскул - Digitals совершенно не ожидал такого поворота событий пройдя всех своих оппонентов без особого труда. И вроде бы вот он - слот ЕМС! Но на их пути встала команда "настоящих джентльменов". А собственно случилось так, что Дигиталы играли полкарты то впятером, то вчетвером из-за стабильных дисконнектов своих мейтов. А Gentle! решили не упускать такого классного шанса и сначала затащили несколько фуллкепов, используя тактику "облежанных углов", а потом принялись за свою любимую работу - "сохранить последний фуллкеп любой ценой" (МГ и тд). В итоге с перевесом то-ли в фуллкеп, то-ли в несколько тиков, они одолели мощных датчан.

Далее в полуфинале они успешно сливают соотечественникам из ubiteaM, о чем я писал выше, и выходят на матч за третье место, подготовив лежаки из разного материала (для лежания на траве, на песке, на камнях, в оконных проемах, на перилах, на ступенях), и начистив МГ до золотого сияния... в общем, подготовились, что надо!

Видимо, в матче против DC.IS им пригодилось все, что они так тщательно готовили. В итоге - 5:1 и извинения от кланлидера джентльменской команды - Gamera по поводу использования МГ. Я, правда, не удержался и оставил-таки там коммент по поводу их МГ-скилла.

Вот вы и узнали всю правду о командах из Французской Республики Багетов и как они попали в седьмой сезон ЕМС.
С вами был Соло и страница свободной публицистики! Оставайтесь с нами.

Category: Новости европейского сообщества | Views: 1176 | Added by: Solo
Total comments: 241 2 »
16:35, 28 Сен 10
1. Masta /Masta/ [Материал]
Вот она вся правда! biggrin
Молодец соло, дал жару wink

16:49, 28 Сен 10
2. pif_paf /ePIFunder/ [Материал]
n1ce... особенно запомнился на кланбейзе четвертьфинал против tT где они "немного начудили" biggrin biggrin biggrin ... спасибо тярзюку и его великолепному знанию английского ^^

17:33, 28 Сен 10
3. Сирота /мясо с паблика/ [Материал]
мистикс против убитим играли в день финала, по крайней мере мы с мурками его смотрели. убики достаточно уверенно натягивали мистиксов на ленноне и леннон закончился с разницей толи в 4 толи в 5 фуллов, потом начался анцио и я ушёл спать. Так что убики по любому первые заслуженно. Джентелмены говнари, это всем известно, рыси диарейные, все углы обосрали.
за Тярзик лох biggrin

17:37, 28 Сен 10
4. Solo /CepbGyH/ [Материал]
Хм... действительно, играли. Только там одна карта на финал. Так что без анцио было точно. Вообще с матчем непонятная ерунда.. всех там можно штрафовать за отсутствие аекитаса.

17:48, 28 Сен 10
5. Сирота /мясо с паблика/ [Материал]
So1o, выпиши им по горчишнику, это твой шанс biggrin

17:55, 28 Сен 10
6. sWift /Sergey/ [Материал]
СОЛО, МАЛАЦА

18:46, 28 Сен 10
7. Solo /CepbGyH/ [Материал]
#5 я использую админские права по назначению, но факт, что разбирательства в этом матче будут серьезные - это точно. видимо тремя штрафными очками за "неявку" это не обойдется.

19:16, 28 Сен 10
8. Gizm0 /muppet/ [Материал]
классно написал happy

19:45, 28 Сен 10
9. MDay /MDayko/ [Материал]
Соло, солодцом вообще)

21:30, 28 Сен 10
10. t9rzyk /her vam/ [Материал]
sad

22:05, 28 Сен 10
11. Fersel /Илья/ [Материал]
Хотел отписаться по статье, но мне в капче выпало "5555"! cool
Прикиньте рандом.

22:30, 28 Сен 10
12. sok /Andrei/ [Материал]
Solo, тебя немного подвело знание английского - Gentle в принципе с джентльменством имеет не так уж много общего, это просто прилагательное, по памяти - мягкий, обходительный... проверьте по словарям biggrin
А в остальном - отлично написал. Это уже действительно публицистика cool

00:14, 29 Сен 10
13. Frenzy /Vladimir/ [Материал]
Соло +100

00:24, 29 Сен 10
14. Solo /CepbGyH/ [Материал]
sok, да я сам четвертый раз перечитываю biggrin

окей но, что тогда значит gentleman? на русский все мы знаем что это джентльмен, а дословно с английского - нежный, обходительный мужчина? френзи чтоле? fear

П.С. Помоги лучше мувик найти, хотя я знаю, что у тебя щас очень важная дилемма! Делить или не делить - вот в чем вопрос =)


13:15, 29 Сен 10
15. /T1meKeepeR/ [Материал]
Соло ты извени меня за выражение ..... но этот полнейший бред меня уже достал !!! То не с того не с cего дал мне штраф на ЕСЛ за матч в к.т я вообще ни каким боком не фигурировал,.... вот еще и это !!! ВНИМАТЕЛЬНЕЕ БУДЬ...

1-15 16-24
Имя *:
Email *:
Код *:
Designed by GizmoИспользуются технологии uCozCopyright Muppets © 2024